О НАС

ООО «МФК» зарегистрировано в 2019 году как аудиторская организация, с возможностью оказания услуг широкого профиля.

Не смотря на свою молодость, Компания объединяет профессионалов в области бухгалтерского учета и аудита, имеющих опыт работы в крупных аудиторских компании отрасли.

Компания является членом саморегулируемой организации аудиторов «Содружество» (ОРНЗ 12006019361). Профессиональная ответственность ООО «МФК» застрахована CАО Страховой дом «ВСК» на сумму 5 000 000 руб. (страховой полис № 1909J37000475 от 10.12.2019 года).

В распоряжении компании современное офисное оборудование, что позволяет оперативно и быстро решать поставленные задачи при помощи IT-технологий.

В штате Компании в наличии пять аттестованных аудиторов, один имеет аттестат нового образца. Все аттестованные аудиторы также являются членами саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество»

Только за первые полгода своего существования Компании удалось собрать портфель заказов, состоящий из более чем 10 договоров на общую сумму более 1 млн. рублей. В перспективе на следующий аудиторский сезон планируется увеличить портфель в 2-2,5 раза.

НАША КОМАНДА:

Руководитель Темникова Надежда Николаевна

Стаж работы в области бухгалтерского учета и аудита – 24 года, в том числе в области аудита 15 лет.

Имеет аттестат нового образца.

Имеет опыт в области бухгалтерского и налогового консалтинга. Принимала участие в проектах по методологической разработке учетного процесса организаций строительной и торговой отрасли, а также разработке и внедрению локально-нормативных актов по оплате труда.

Принимала участие в таких проектах, как: АО «ВДНХ», Телеканал «Россия», АО «НСПК», АО «Баркли», организаций, входящих в периметр ГК «Ростех», а также ряда предприятий оборонной промышленности.

Ведущий аудитор Темникова Людмила Михайловна

Стаж работы в области бухгалтерского учета и аудита – 39 лет, в том числе в области аудита – 26 лет.

Имеет опыт работы в аудиторских организациях, входящих в ТОП-30 по версии RAEX-Эсперт.

Принимала участие в таких проектах, как: АО «Военторг», организаций, входящих в периметр ГК «Ростех», а также ряда предприятий оборонной промышленности.

Ведущий аудитор Елизова Ольга Сергеевна

Стаж работы в области бухгалтерского учета и аудита – 15 лет, в том числе в области аудита 15 лет.

Имеет опыт работы в области бухгалтерского и налогового консалтинга.

Принимала участие в проектах по аудиту предприятий строительной, торговой отраслей, организаций, оказывающих услуги санаторно-курортного лечения.

Аудитор Жукова Наталья Владиславовна

Стаж работы в области бухгалтерского учета и аудита – 22 года, в том числе в области аудита – 16 лет.

Аудитор Радько Марина Викторовна

Стаж работы в области бухгалтерского учета и аудита – 32 года, в том числе в области аудита – 15 лет.